Descripción detallada Lote 227
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 800, Lote # 227 ANILLO CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Diseñado con canales de diamantes corte baguette enmarcados por diamantes corte brillante en oro amarillo. Terminado brillante. Peso: 6.1 g. Talla: 7 21 Diamantes corte baguette ~1.10 ct Claridad: SI1 - I1 Color: I 22 Diamantes corte brillante ~0.45 ct Claridad: SI1 - SI2 Color: I Estimado $ 10,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote